[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crüe  
Форум » Team RobSten » Просто РобСтен » Цитаты РобСтен (что они говорят друг о друге)
Цитаты РобСтен
МЕГАВИШНЯДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:13 | Сообщение # 1
Главная Админка
Группа: AdminKo
Сообщений: 1981
Награды: 148  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:

Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт
и
Кристен Стюарт о Роберте Паттинсоне!
Поехали!

 
Katryn_redДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:16 | Сообщение # 2
♥♥♥Robsten forever♥♥♥
Группа: Team Kris
Сообщений: 305
Награды: 27  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
«Я думал, что это просто фильм Кетрин Хардвик с Кристен в главной роли. Я недавно посмотрел «В диких условиях» и это - единственная причина, почему я пошел на прослушивание», - Роб

«Он с той категории парней, которые заставляют девушку чувствовать себя хорошо. Он интеллектуален, он скромен и независимо от того, что люди говорят о наших отношениях, он - мой лучший друг»,- Кристен

«Я и Кристен пережили большое приключение с Сумеречными фильмами. Мы очень близки, и никто не может понять через что нам пришлось пройти вместе в течение нескольких последних лет. Когда мы вместе, мы понимаем друг друга настолько хорошо, что даже не нужно озвучивать наши мысли вслух. Кристен – замечательная девушка», - Роб


Сообщение отредактировал Katryn_red - Воскресенье, 13.03.2011, 19:18
 
Bell@-))-Дата: Понедельник, 14.03.2011, 13:47 | Сообщение # 3
Фанат
Группа: Team Kris
Сообщений: 2
Награды: 2  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
"Мы знаем, что думает каждый из нас, и мы были очень близки на протяжении долгого времени. Кристен потрясающая девушка,"- Роберт.

"Я видела, как он сильно вырос, и как ему становится более комфортно в своем положении (знаменитости). Но я также не вижу изменений в том, кто он есть,"- Кристен.

 
mari_nokДата: Среда, 16.03.2011, 14:41 | Сообщение # 4
ХОЧУ МАЛЕНЬКИХ СТЮПАТИКОВ!
Группа: Team Kris
Сообщений: 1435
Награды: 74  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
Роберт: Кристен - лучшая актриса нашего поколения, и именно поэтому я хотел сниматься в этом фильме. Я не знаю почему, но она просто лучше, чем все остальные.

Кристен(о поцелуях): У него довольно острые зубы... Но это здорово. Мне понравилось.

 
МЕГАВИШНЯДата: Среда, 16.03.2011, 23:29 | Сообщение # 5
Главная Админка
Группа: AdminKo
Сообщений: 1981
Награды: 148  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
Роберт Паттинсон относительно Кристен Стюарт в «Сумерках»

«Она совершенно уникальный человек… В мире очень мало таких людей.»

«Кристен не позволяет себе слабости… Она всегда готова принять вызов, а это не так уж просто.»

«Она принимает решения на много быстрее других людей. У нее куда больше чувства собственного достоинства нежели у меня, поэтому она может сказать «Ты идиот и я не хочу с тобой разговаривать», а я в этой же ситуации говорю «Я ведь тоже идиот! Поэтому я буду разговаривать с идиотом еще на протяжении трех дней, пока не решу, что делать»

 
Katryn_redДата: Вторник, 22.03.2011, 18:18 | Сообщение # 6
♥♥♥Robsten forever♥♥♥
Группа: Team Kris
Сообщений: 305
Награды: 27  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
"Странно играть постельные сцены с таким близким другом( про Кристен Стюарт)?"
"Да нет, мы это постоянно делаем",-Роб.

"Я люблю Роба, потому что он всегда стремится быть лучшим. Он может вести себя как ребенок. Когда у него все получается, или он чего-то добивается, он говорит детским голоском, как пятилетний малыш."
"Роб сексуален, в артистической манере. Возможно потому, что он британец. Он высок, выглядит так, как будто все время думает о чем-то серьезном, и еще у него очень хорошее чувство юмора."
"Я люблю, как он поет. Это разбивает мое сердце. Ну а вы разве не думаете, что он великолепен? Роб еще и очень плохой врун. Он просто не умеет врать!"

"Кто твоя любимая знаменитость".
Роб: "Кристен Стюарт".

 
Форум » Team RobSten » Просто РобСтен » Цитаты РобСтен (что они говорят друг о друге)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Результаты антивирусного сканирования Яндекс.Метрика
Сайты о Сумеречной саге: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет Goon Каталог сайтов  

Design by Imagination-Fantasy.Ru