[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crüe  
Форум » Интересы » Фильмы и сериалы » The О.С./ Одинокие сердца
The О.С./ Одинокие сердца
Katryn_redДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:36 | Сообщение # 1
♥♥♥Robsten forever♥♥♥
Группа: Team Kris
Сообщений: 305
Награды: 27  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
The О.С. - Одинокие сердца (сериал 2003-2007)

Другие названия:
Однажды в Калифорнии
Оранжевый округ

год: 2003 - 2007 (4 сезона)
жанр: комедия, мелодрама, драма
страна: США
режиссер: Йен Тойнтон, Майкл Ланж, Майкл Фреско
сценарий: Джош Шварц, Дж.Дж. Филбин, Джон Стефенс
продюсер: МакДжи, Джош Шварц, Ben Kunde
оператор: Джэми Барбер, Базз Фейтшанс IV, Al Pavoni
композитор: Кристофер Тинг, Ричард Марвин

Действие сериала разворачивается в привилегированном обществе курорта Ньюпорт Бич в Калифорнии. Главного героя — шестнадцатилетнего юношу с криминальным прошлым — приглашает на время в свою семью государственный защитник, проживающий в округе Оранж.

Этот округ — райское место на побережье, где живут зажиточные люди, и все вокруг кажется прекрасным. Однако под внешним благополучием скрывается мир, полный лжи и предательства, в котором все ведут двойную жизнь.

В главных ролях:
Питер Галлахер
Келли Роуэн
Бенжамин МакКензи
Адам Броди
Рэйчел Билсон
Мелинда Кларк
Миша Бартон
Тейт Донован
Алан Дэйл
Отем Ризер

 
МЕГАВИШНЯДата: Четверг, 07.04.2011, 10:13 | Сообщение # 2
Главная Админка
Группа: AdminKo
Сообщений: 1981
Награды: 148  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
Впервые посмотрела первый сезон еще в девятом классе. Показывали его по НТВ поздно ночью. Назывался "Однажды в Калифорнии" (ну, названий три, так что не удивительно).
Помню, тогда очень зацепил этот сериал. А продолжение не показали. Потом узнала, что есть еще три сезона. Но это было совсем недавно. поэтому решила начать смотреть с первых серий. И опять втянулась. На данный момент остановилась на третьем сезоне (посмотрела последнюю серию второго).
Все герои очень хорошо подобраны. И относилась раньше ко всем очень хорошо. Но вот правда к Броуди изменилось мнение... после его грубых высказываний в адрес Крис. Ведь в одном фильме снимались, а он так... В общем это неважно. Все равно лично я на месте каждого героя не вижу других актеров. Обожаю Рейчел! Такая милая! Кстати, очень жаль, что с Броуди роман в жизни длился недолго... Смотрелись просто замечательно.
Очень жду в третьем сезоне Никки Рид. А еще, говорят, там засветились Джексон Ретбоун, Кэм Джигандет и еще кто-то)))) в общем, завтра начну))))) flirt

Добавлено (07.04.2011, 10:13)
---------------------------------------------
Ох! Досмотрела третий сезон и прибежала сюда... Фак... Опять плакала... Вот никогда не понимала, зачем убивать главных героев!!! Ну, отказался кто-то сниматься в продолжении, зачем убивать-то??? А я начала рыдать с середины последней серии...
Порадовала Никки Рид))) Очень понравилось, как она сыграла здесь. Джексона было совсем мало, а вот роль Кэма Джигандета очень даже важная... по сути из-за него умирает главная героиня... черт, щас опять зареву... Но в переди еще 4 сезон) снова прибегу сеюда и буду отчитываться.

Кстати!!! О приятном! В 24 серии 3 сезона я услышала знакомую песенку!!! The Runaways-Cherry bomb!!! Прикиньте!!! Так круто!! Люди помнят такую группу! Я уже не впервые слышу песни Джоан Джет в сериалах!! Сразу Криси вспомнилась oblako
Да, кстати, еще тут засветилась актриса, которая Вики в ДВ играла))) И АннаЛин Маккорд))) В общем все начинали с ОС. Так забвано))) Наверняка были там и те, кого я не знаю, но сейчас очень популярные актеры)))




 
МЕГАВИШНЯДата: Среда, 27.04.2011, 10:33 | Сообщение # 3
Главная Админка
Группа: AdminKo
Сообщений: 1981
Награды: 148  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
че-т я тут похоже одна прописалась) и то уже все... сегодня посмотрела последнюю серию 4 сезона.... Немного разочарована... весь сезон сводили-сводили героев, а тут серия начинается с того, что прошло полгода. И снова все не вместе и не поцми ваще что происходит... А за черию они снова все возвращают.... в общем жесть.... правда в конце расплакалась... очень мило.

Сериал мне очень понравился! Когда-нибудь пересмотрю его еще раз oblako




 
SvehaДата: Четверг, 28.04.2011, 00:26 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Team Kris
Сообщений: 37
Награды: 19  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
Я посмотрела 1 сезон по телевизору, когда еще в школу ходила) Мне понравилось. Теперь собираюсь таки добить и досмотреть его до конца, тем более там столько знакомых актеров flirt

 
МЕГАВИШНЯДата: Пятница, 29.04.2011, 11:39 | Сообщение # 5
Главная Админка
Группа: AdminKo
Сообщений: 1981
Награды: 148  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
Дааааа) приятно было увидеть в третьем сезоне Никки, Джексона и Кэма)) Еще парочку актеров из ДВ засветились)))



 
Katryn_redДата: Пятница, 29.04.2011, 22:09 | Сообщение # 6
♥♥♥Robsten forever♥♥♥
Группа: Team Kris
Сообщений: 305
Награды: 27  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
а я летом буду смотреть...я на середине второго полгода назад остановилась*

 
Форум » Интересы » Фильмы и сериалы » The О.С./ Одинокие сердца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Результаты антивирусного сканирования Яндекс.Метрика
Сайты о Сумеречной саге: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет Goon Каталог сайтов  

Design by Imagination-Fantasy.Ru