[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Kristen's World » Это все о ней! » Спросим у других (мнение коллег и просто других людей о Крис)
Спросим у других
МЕГАВИШНЯДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:46 | Сообщение # 1
Главная Админка
Группа: AdminKo
Сообщений: 1981
Награды: 148  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:

Оставляем в этой теме цитаты о Стю,
сказанные в ее адрес коллегами по цеху
и другими людьми)
 
Katryn_redДата: Среда, 23.02.2011, 16:01 | Сообщение # 2
♥♥♥Robsten forever♥♥♥
Группа: Team Kris
Сообщений: 305
Награды: 27  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
Том Старридж о Кристен в фильме «На дороге»



«Она поразительная», - говорит Старридж. «Я думаю, что она просто гениальная, экстраординарная актриса. Крис делает такие вещи, которые я даже никогда не видел и представить себе не мог. Она просто бриллиант».
 
Katryn_redДата: Среда, 23.02.2011, 19:03 | Сообщение # 3
♥♥♥Robsten forever♥♥♥
Группа: Team Kris
Сообщений: 305
Награды: 27  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
Тереза Палмер о Кристен Стюарт



«Что мне нравится в Кристен Стюарт, так это то, что она играет против правил. Это очень освежающее чувство - видеть, что она на самом деле отличается от всех остальных, и она такая, какая есть. Я никогда не встречалась с ней лично, но мне нравится видеть ее на экране. Я думаю, что в ней есть что-то таинственное и сексуальное. Я также думаю, что она невероятно талантливая актриса.»


Сообщение отредактировал Katy93 - Среда, 23.02.2011, 19:04
 
Katryn_redДата: Среда, 23.02.2011, 19:08 | Сообщение # 4
♥♥♥Robsten forever♥♥♥
Группа: Team Kris
Сообщений: 305
Награды: 27  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
Роберт Паттинсон о Кристен


"Кристен - лучшая актриса нашего поколения. И вот почему я все еще в этом фильме. И. Я не знаю почему она, она просто лучше, чем еще кто-нибудь."
 
Katryn_redДата: Среда, 23.02.2011, 21:26 | Сообщение # 5
♥♥♥Robsten forever♥♥♥
Группа: Team Kris
Сообщений: 305
Награды: 27  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
Дакота Фаннинг о Кристен

"Она одна из самых лучших друзей, которые могли бы быть. Кристен не угрюмая. она просто так переживает из-за всего, что она делает; она все время пытается сделать лучшее, на что она способна. Она все принимает к сердцу, и через все проходит с такой серьезностью."
 
lena-rДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:23 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 2  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
Я согласна со всеми,она просто чудо!!!
 
МЕГАВИШНЯДата: Среда, 09.03.2011, 18:25 | Сообщение # 7
Главная Админка
Группа: AdminKo
Сообщений: 1981
Награды: 148  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
Кетрин Хардвик

"Я чувствовала, что ее стремление, ее желание было настолько ощутимым, настолько выразительным, но не сверхмеры. Не возможно было взять (на роль) милую маленькую тв-актрису - это была бы не Белла. И это бы не удовлетворило фанатов, глубоко чувствующих связь с материалом".

Никки Рид

"У меня нет слов, чтобы описать, как на самом деле много Кристен Стюарт значит для меня. Это невероятно. Я никогда не встречала никого, кто был бы так мудр и зрел в столь юном возрасте. Как актриса, я очень многому научилась у нее; и она так вдохновляет и так умна. Она прямо как маленький уникальный сгусток творчества и жизни".

 
Katryn_redДата: Пятница, 25.03.2011, 14:28 | Сообщение # 8
♥♥♥Robsten forever♥♥♥
Группа: Team Kris
Сообщений: 305
Награды: 27  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
Хосе Ривьера (сценарист фильма "На дороге") о Кристен


"Кристен Стюарт играет Мерилу, и она определенно ведущая женская роль всей сюжетной линии. Она единственная женщина, которая отправляется с мужчинами в поездку, и сходит с ума по-своему. Самое потрясающее, что у нас случилось, до того, как фильм был снят, это то, что дочь настоящей Мерилу - Энн Мари, приняла участие в производстве фильма. Она и Крис проводили много времени вместе, разговаривая о ее маме и о том, что с ней происходило".

 
МЕГАВИШНЯДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:43 | Сообщение # 9
Главная Админка
Группа: AdminKo
Сообщений: 1981
Награды: 148  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
КЕТРИН ХАРДВИК, Режиссер:

В Кристен присутствует глубина, самоотверженность и твердость. Я редко с этим сталкиваюсь. Её карьера возможно будет полна удивительными героями. У нее нет границ…если сравнить всех звезды, то у Кристен вероятно будет наибольшее количество похвалы.
Я чувствовала, что её желания, просьбы были настолько ясные, настолько эмоциональные, но она не решалась сделать шаг им навстречу. Вы не можете выбрать какую-нибудь телевизионную актрису – это будет не Белла. Она бы не удовлетворяла поклонников, которые действительно погружены в эту книгу.

Стефани Майер:
- Я очень взволнована тем, что Кристен Стюарт играет Беллу. Она удивительная актриса с опытом работ во всех жанрах. У неё есть экшен фильмы, ужасы, комедии, романтический фильмы и многие другие работы. Так как Сумерки включают в себя очень много различных жанров, я очень рада, что у нас есть Белла, которая со всем этим сталкивалась…я не могу дождаться чтобы увидеть её в роли!

- Кристен создает очень сильную версию Беллы. И вы можете увидеть, что она делает это очень зрело и продумано. Во многом Кристен бывает стремительна, но вы можете почувствовать с каким взрослым взглядом она все делает. Она производит впечатление очень серьезной девушки, которая чтобы не случилось знает чего хочет.

ТЕЙЛОР ЛОТНЕР:
- Единственные люди которые были на площадке во время моих съемок это Кристен и Роб. И то Роб был на съемках не всегда. Так что в основном Кристен. Она очень спокойная. Требуется лишь немного её тепла чтобы согреть людей. Она очень застенчивая и защищается. И она и Роб. Кристен также очень веселая.

МАЙКЛ УЕЛЧ:
- Она такая интересная и немного таинственная, она идеально подходит на роль Беллы.
Я действительно заинтересован в Кристен, но не в плане привлекательности, а в качестве актрисы. Я думаю она изумительная! В ней есть подлинная интрига как в человеке, но главное её не разрушить!

ДЖАСТИН ЧОН:
- Итак, я пошел на прослушивание, и когда узнал что Кристен Стюарт играет в этом фильме, то подумал” Теперь я действительно хочу здесь играть!” Потому что я видел её в "Диких условиях” и она была изумительна, мне очень нравится работать с ней. Поэтому я стараюсь работать усердно сейчас. Я люблю работать с Кристен. Она удивительная актриса, поэтому стараться не так-то просто.

ПИТЕР ФАЧИНЕЛЛИ:
- Кристен очень хороша в передаче многого без слов. Она Белла…Я думаю все будут довольны её работой.
- Я думаю, что только у Кристен есть этот сидром трясения ногой, потому что она выглядит нервной. Но уронить награду это….если только она неправильно сконструирована(награда), но если нет, то тогда я даже не знаю что это значит.

БИЛЛИ БЕРК:
- Я думаю, что она чрезвычайно редкий талант…Мы проходим вместе этот странный путь, и я не проходил этот путь ни с кем из актеров Сумерек кроме неё. Поэтому она преподносит мне что-то такое, из-за чего я иду на роботу.

- Она не загромождена всем, тем что происходит…И я восхищаюсь ей. Она будет рядом еще в течении долгого времени. И я всегда буду впечатлен ею.

ЭШЛИ ГРИН:
-Я думаю нам с Кристен повезло в том что мы совершенно разные люди. Но мы ладим. Она самая молодая, за исключением Тейлора, но у неё больше опыта, и она очень зрелая. Так что это было здорово поработать с ней.

САРА КЛАРК(Рене):
- Я думаю она просто феноменальный талант. Она мила и востребована. Все то время пока работает. Она замечательная актриса. И было весело поработать с ней.

КЕМ ДЖИГАНДЕ:
- Я думаю Кристен невероятна! Я бы хотел поработать с ней снова. И очень многое у меня от неё.

СОЛОМОН ТРИМБЛ:
- Большая часть актерского состава была в огромном фургоне перед моей короткой сценой. Мы все замерзли, пока ждали окончания дождя, и мы разговаривали. Она действительно классная. Она была очень уравновешенная и очень скромная. Я спел несколько современных родных песен, чтобы заставить всех смеяться и поднять настроение.
То, что я помню из разговора с Кристен, так это когда я сказал: "Ты проделала очень хорошую работу в "В диких условиях”. У тебя очень хороший голос", и она с удивленным взглядом на лице сказала: "Ты видел фильм? Спасибо!"




 
MashaSTДата: Пятница, 24.06.2011, 12:41 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: VIP Team Kris
Сообщений: 2
Награды: 11  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
Мелисса Лео:

«Причина по которой Кристен поднимается все выше и выше по карьерной лестнице в том, что она, в первую очередь, очень умная молодая леди. Она сама, фактически, построила свою карьеру и она сделала свой выбор»

Эмиль Хёрш:

«Она замечательная, я безумно люблю работать с ней. Она великолепный человек!
Я считаю, что она очень естественна в своей игре и она очень красива. Просто у нее такой вид красоты, что когда ты смотришь на нее, ты понимаешь, что она красива как снаружи так и внутри». «У становлюсь сентиментальным говоря о ней. Она талантлива и совершенна. Она прекрасный собеседник и всегда стремится узнать что-то новое. Крис сильная, красивая, умная и очень эмоциональная».

Мария Белло:

«Я хочу сказать, что впервые я увидела Кристен в фильме «В диких условиях» и я была настолько впечатленна глубиной и целостностью ее игры, что в последствие я была очень взволнована, когда узнала, что буду сниматься с ней в одном фильме».

Я думаю,что «Сумерки» - это отличный старт для того что бы сделать фантастическую карьеру. И у нее это получится, потому что она шикарна в том, что она делает. И я очень горжусь тем, что я с ней знакома!»

Джейк Скотт:

«Я немного знаю Шона (Пенна). Однажды мы с ним пошли выпить и он мне сказал: «Я знаю удивительную девушку. Она невероятна! Вы должны взглянуть на нее!»»

Грег Моттола

«Кристен очень серьезная девушка. Она относится к любой своей работе очень серьезно. Также она и к себе относится. Хотя у фильма «Парк приключений» был очень низкий бюджет и был сильно сокращен график, но она не отнеслась к нему так типа: «О! Это слишком маленький фильм для меня». Она работала очень и очень усердно. Так что меня не удивило, что Кэтрин Хардвик выбрала ее, потому что на Крис, на самом деле, очень интересно смотреть. Кристен великолепна!
То что сейчас происходит - это прикольно, но и в тоже время странно. Впервые все это я увидел на кинофестивале «Санденс». Кристен шла по улице, а ее преследовала толпа людей, кричащих: «Белла»! Так что теперь это ее жизнь, как минимум, на ближайшие десять лет».

Эдди Редмэйн

«Она удивительно умная и яркая девушка. Она была такой несколько лет назад и остается такой же до сих пор. И даже после всех этих сумасшествий, которые происходили с ней и с Робертом, Роберта я узнал раньше, чем познакомился с Крис, они смогли сохранить трезвую голову на плечах, несмотря на чрезвычайный хаос, творившийся вокруг «Сумерек». Поэтому я думаю, что с таким отношением они продолжат делать интересные работы и я не могу дождаться момента, когда увижу их».

Кристен Уиг

«Просто взгляните на нее. Она великолепна. Я не могу перестать смотреть на нее. Она удивительная и очень забавная. Она потрясающая»

Джесси Айзенберг

«Кристен - невероятная. Она потрясла меня по двум причинам. Одна из них, это то, что ей было 17, когда мы снимали этот фильм. Другая причина в том, что я был удивлен, как забавно и легко она работала. Мы очень много импровизировали на площадке. Мы сначала делали один дубль, в котором мы придерживались сценарию, а потом несколько, в которых мы говорили всё, как чувствуем сами. Это было потрясающе». «Она великолепна. Всё это стереотипы, что юные актрисы все поверхностные или ненормальные. Она полная противоположность этим клише. Она просто удивительная, она невероятная актриса и она уникальна. Сейчас очень мало актрис, таких как она. Она очень серьезная, но в тоже время и смешная. Да, и она просто потрясающая во всех фильмах».

Райан Рейнольдс

«Она старая и душа у нее старая» - именно так однажды сказал Райан о Крис. «Иногда мне кажется, что она старая женщина с потрясающей подтяжкой лица. Я не могу поверить в то, что она так мудра. Она удивительная. Она безумно проницательная. Я понимаю, что у нее не может быть много жизненного опыта за плечами, но у нее есть чрезвычайно высокий эмоциональный фактор, который имеет неоценимое значение в этом деле.
Кристен великолепна. Жизнь её сильно меняла, но она так и не изменила себе. Помню, что было здорово смотреть на неё, когда она рассказывала об этом фильме, под названием «Сумерки», в котором она собиралась сниматься».

Дастин Миллиган ("Посланники" и "В стране женщин")

«Она замечательная девушка. Она очень сильная актриса и думаю, что у нее все будет отлично. «Сумерки» - это одно, но у нее есть потенциал для того, чтобы сделать что-то новое, интересное и непохожее на Сагу. Крис, своего рода, мой вдохновитель»

Ширли

"Она талантливая актриса. Меня не волнует, что другие считают по этому поводу, ои друзья и я вели себя также в ее годы. Она раскрывается и немного стесняется. И, конечно, много задумывается. Чего в ней можно не любить?"
 
SvehaДата: Пятница, 24.06.2011, 13:00 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Team Kris
Сообщений: 37
Награды: 19  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
ГРЕГ МОТОЛЛА "Парк развлечений"

“Кристен была одной из немногих, кого я принял даже без прослушивания, даже не смотря на то, что она моложе героини, которую играет в фильме. Но я думаю, что она лучшая актриса в своей возрастной категории. Она способна сделать процесс размышлений захватывающим. В фильме есть сцена, её героиня рассказывает историю о том, как её отец завёл интрижку в то время, как её мать умирала от рака. Кристен говорит об этом, стараясь свести всё к голым фактам, так как инстинктивно понимает, что не испытав этих чувств невозможно правильно передать их. Остальные актёры, которых он приглашал на прослушивание, превращали свою речь в то, что он называет “самым мелодраматичным монологом из тех, которые ему доводилось слышать”.

БРЮС ДЕРН (Режиссёр) "Поедатели пирожных"

"Вы не найдёте никого как она, в таком возрасте... Хотя бы до 2035 года. Она необыкновенна. Она абсолютно... не сказать "неистово красива" или что-нибудь в этом роде, потому что это означает нечто другое. Эта девушка имеет то прекрасное, знающее "видела всё на свете" выражение лица. Поразительно красивое лицо. С той зрелостью, изможденностью и притягательностью, которые я не видел ни у одной женщины в своей жизни. И ей 16 лет! Когда вы смотрите ей в глаза... ну это как в различных интервью меня спрашивают: "Кем из тех, с кем вы работали, вы по-настоящему восхищаетесь?". Я восхищаюсь всеми людьми, с которыми я работал, особенно режиссёрами. Но лишь двое из них были гениями - Альфред Хичкок и Дуглас Трамбулл. И когда смотришь на Кристен Стюарт... Не то что бы она гений, но она УНИКАЛЬНА. И ни у одной современной актрисы (ну разве что 2-3 человек, которые гораздо старше её) я не видел этой самой уникальности. Может, если бы я поехал снимать фильм где-нибудь в Замбии, то увидел бы. Но эта девушка одна в своём роде".

МЭРИ СТЮАРТ МАСТЕРСОН (Режиссёр) "Поедатели пирожных"

"Та первая сцена, где мы ее снимали, была сцена, где она идёт по (школьному) коридору в конце фильма; по моему лицу текли слёзы, после того как я прокричала "снято". Я обернулась и увидела своего брата (актёра и продюсера Питера Мастерсона), и он тоже плакал! Это был великий момент, узнать, что мы выбрали именно ту девочку".

ДЖОДИ ФОСТЕР "Комната страха"

"Кристен Стюарт, моя любимая актриса, для меня это было великолепной частью съёмок: проводить с ней так много времени. Гораздо старше своего возраста. Знаете, она - та маленькая девочка, которую мне всегда хотелось бы иметь и надеюсь, я была такой же в детстве. Смешно, она ведь должна была быть "дочерью" Николь Кидман. И, конечно же, они полные противоположности. Думаю Кристен и я довольно-таки похожи, мы даже выглядим одинаково".

КЭТРИН ХАРДВИК

"У Кристен есть та глубина, самоотверженность и стойкость, которые я редко встречаю. Ее карьера может быть удивительным столкновения символов. Она не имеет границ ... И если звезды выстроятся как надо, то Кристен может выиграть высочайшие похвалы".

ДЖИОВАННИ (Продюсер) "Добро пожаловать к Райли"

"Вы будете в восторге от игры Кристен. Её игра душераздирающа... достойна наград"

КЕЛЛИ ВАГНЕР (кастинг) "Посланники"

"На студии было много споров о том, стоит ли брать Кристен на роль, ведь ей всего 16, но после прослушивания не осталось никаких вопросов - она была единственным выбором. По сути, ради неё мы изменили бизнес-план фильма (увеличили бюджет на миллион долларов)




Сообщение отредактировал Sveha - Пятница, 24.06.2011, 13:03
 
mari_nokДата: Вторник, 25.10.2011, 16:17 | Сообщение # 12
ХОЧУ МАЛЕНЬКИХ СТЮПАТИКОВ!
Группа: Team Kris
Сообщений: 1435
Награды: 74  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
Мы очень близки, она для меня особенная. Определенно, она одна из моих лучших друзей. Удивительный человек. - Тейлор Лотнер

 
Форум » Kristen's World » Это все о ней! » Спросим у других (мнение коллег и просто других людей о Крис)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Результаты антивирусного сканирования Яндекс.Метрика
Сайты о Сумеречной саге: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет Goon Каталог сайтов  

Design by Imagination-Fantasy.Ru