Личный кабинет

Воскресенье
28.04.2024
12:16

[ Управление профилем ]

Block title

Переводчик

Сайт

Текущие проекты


Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (2011)
Роль: Белла Свон/Каллен
Статус: пост-продакшн


На дороге (2012)
Роль: Мэрилу
Статус: производство завершено
оф. сайт | кинопоиск | IMDb

Белоснежка и Охотник (2012)
Роль: Белоснежка
Статус: съемочный процесс


Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)
Роль: Белла Каллен
Статус: пост-продакшн

Календарь

Последнее с форума

Проекты TeamStew.Ru

Задай анонимный вопрос

Мы в соц. сетях

Наш баннер

Поиск по сайту

Творчество

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Были сегодня в TeamStew:

VIP-друзья

Главная » 2012 » Март » 16 » Gather: Каннский шум вокруг Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт продолжает увеличиваться.
18:44
Gather: Каннский шум вокруг Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт продолжает увеличиваться.
Ничего конкретного не было объявлено, но шум по поводу фильмов «Космополис» и «На дороге»– предстоящих фильмов Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт – которые возможно покажут на Каннском кинофестивале в этом году продолжает увеличиваться. Хотя пока это только возможность, идея, что обе эти мощно светящие звезды могут вскоре вступить на красный ковер 65 Каннского фестиваля в этом году, несомненно, очень захватывает  

И… Глубокий вздох. 

Оба фильма очень долгожданны. Недавнее появление множества новых кадров, явные признаки, что двигатели работают у фильма Стюарт «На дороге», а также повышенное обсуждение индустрией фильма Паттинсона «Космополис» – это действительно волнующее время не только для поклонников этой талантливой пары, но и для кинолюбителей в целом. 

Во-первых, «На дороге». Каннский шум вокруг НД не утихает уже какое-то время, и это кажется странно подходящим в этой ситуации. Как недавно прокомментировали Indiewire, Фрэнсис Форд Коппола, исполнительный продюсер фильма, купил права произведение «На дороге» 44 года назад, в 1968 году. Дэвид Гриттен из Indiewire, прекрасно описал путешествие НД на большом экране, как, «возможно, самый длинный период беременности в истории кинематографа». Но теперь, ожидание, наконец, закончено. Всего несколько дней назад был выпущен новый постер, официальные твиттер и фейсбук были активированы, атмосферные кадры из фильма попали в интернет; а если этого недостаточно, трейлер фильма не за горами. 

Режиссером фильма является Уолтер Саллес, с которым Паттинсон и Стюарт недавно ужинали в Париже. Экранизация НД адаптирована из романа Джека Керуака одноименного названия. Провозглашенная в значительной степени как определение классической литературы контркультурного жанра, история рассказывает о трех основных персонажах и их насыщенной, иногда сюрреалистической поездке по битниковой Америке. Если все это звучит немного высокомерно, ну, это потому, что это так. Но с кастом, в котором могучий Стив Бушеми, Том Старридж, Кирстен Данст, Гаррет Хедлунд, Сэм Райли и Кристен Стюарт, «На дороге» обещает держать аудиторию завороженной. 

Каннские слухи о НД начались, когда продюсер фильма Чарльз Джиллиберт, в твиттере написал это краткое, но ощутимо счастливое сообщение 4 января. «Рад поделиться с вами: Французский релиз НД 23 мая, ждите новую информацию...» С тех пор, конечно же, Джош Дики, киношный репортер из Variety, создал бурю на твиттере о «На Дороге» говоря, что фильм достаточно хорош, чтобы показать его в Каннах, а теперь и другие голоса СМИ следуют этому примеру. 

Недавние новости о том, что показ НД начнется в Бельгии 23 мая и в Великобритании 21 сентября, заставили некоторых призадуматься, включая Дэвида Гриттена, что так как, «Премьеры во Франции и Бельгии часто начинаются одновременно… И 23 мая — это вторая неделя Каннского кинофестиваля, следовательно, можно предположить, что мировая премьера «На Дороге» может произойти именно в Каннах». 

Можно было услышать пролетающую муху. 

И «Космополис»? Подобно НД, этот фильм Дэвида Кроненберга был снят по мотивам романа, автором которого является Дон ДеЛило. В адаптации Кроненберга, действие которой происходит в современном Нью-Йорке, снимается Паттинсон в роли главного героя-миллиардера — Эрика Пакера. Сюжет вкратце: из, на первый взгляд, относительно безобидного желания подстричься, поездка Эрика превращается в дикое путешествие, которое может иметь смертельные последствия. 

Готовы на все ради этого фильма. 

Другие звездные участники фильма: Жюльет Бинош, Пол Джаматти, Саманта Мортон, Джей Барушель, Сара Гадон и другие. После прошлогодних публичных выступлений Джаматти и Кроненберга, а также нескольких недавних, о том, насколько великолепно Паттинсон выступил в фильме, и любопытством «что же покажет Паттинсон под руководством многоуважаемого и странного режиссера» — релиза«Космополиса» ждут с нетерпением. 

После уже подтверждённых дат выхода фильма: Австралия – 30 августа, – Бразилия – 17 августа, Италия – 12 декабря, а также предварительно раскупленных билетов во многих странах, и, конечно же, большой победы на MTV в январе «Наиболее Ожидаемый Фильм 2012 года», которая досталась в результате жесткой битвы против«Голодных Игр», появилось больше слухов о возможном показе«Космополиса» в Каннах. Indiewire, расположил его в «хотелось бы увидеть» списке (наряду с НД) для показа в Каннах, и во время Берлинского кинофестиваля в прошлом месяце благодаря Cineuropaпоявилась информация, пока неподтвержденная, что Грегор Меллин, финансовый директор французского агентства по продажам Kinology, надеется представить «Космополис» или перед началом, или во время Каннского кинофестиваля. 

Перспектива присутствия Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт в Каннах, вместе, если такое случится, скорее всего, приведет к краху интернета и расщелине в пространственно-временном континууме… если мы можем судить по недавнему сумасшествию из-за Парижа. Но что по-настоящему великолепно, что люди из той же сферы труда, что и эти двое, говорят об их ожидаемых работах с таким уважением и любопытством. Так что скрестите пальцы и загадайте желание. 

Потому что на данный момент, дорога в Канны широко раскрыта. 

Перевод: angieepups555 

Копирование запрещено!
TeamStew.ru © 2010-2012


html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Похожие новости:
Категория: Разное | Просмотров: 355 | Добавил: [Ǝɦнv☼Ɔ]
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Результаты антивирусного сканирования Яндекс.Метрика
Сайты о Сумеречной саге: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет Goon Каталог сайтов  

Design by Imagination-Fantasy.Ru