Личный кабинет

Суббота
27.04.2024
03:30

[ Управление профилем ]

Block title

Переводчик

Сайт

Текущие проекты


Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (2011)
Роль: Белла Свон/Каллен
Статус: пост-продакшн


На дороге (2012)
Роль: Мэрилу
Статус: производство завершено
оф. сайт | кинопоиск | IMDb

Белоснежка и Охотник (2012)
Роль: Белоснежка
Статус: съемочный процесс


Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)
Роль: Белла Каллен
Статус: пост-продакшн

Календарь

Последнее с форума

Проекты TeamStew.Ru

Задай анонимный вопрос

Мы в соц. сетях

Наш баннер

Поиск по сайту

Творчество

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Были сегодня в TeamStew:

VIP-друзья

Главная » 2012 » Апрель » 3 » Robsessedpattinson: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт отдыхают в Лос-Анджелесе.
19:44
Robsessedpattinson: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт отдыхают в Лос-Анджелесе.
Сохо Хаус располагается недалеко от того места, где ранее Роба и Кристен заметили на концерте Маркуса Фостера в Голливуде. Я имела удовольствие насладиться этим шоу. У Маркуса было два шоу в ЛА после долгого перерыва (последнее шоу было в декабре 2009).   
Он мой любимец, поэтому было здорово, когда он наконец-то вернулся к нам. Роб и Кристен посетили шоу, и эта встреча рассказана людьми, с которыми я была. 
В конце шоу я и трое моих друзей вышли из главного помещения. Я была отделена от моей группы наглой, ужасной, чудовищной женщиной, которую я проклинаю каждой клеточкой моего тела. Не совсем. Вроде как, совсем чуть-чуть. В тот момент я была милостивой, позволила ей пропихнуться мимо меня и двинулась за моими друзьями. 
Проход был немного тесным, и когда я вышла, мои друзья толпились у столика и странно сияли. Они предполагали, что мне тоже надо сиять и удивлялись, почему я этого не делаю. Они сказали мне, что Роб и Кристен были в коридоре во время шоу, и они вышли в одно время с нами. Кристен стояла перед Робом около стены, а Сэм Брэдли и второй друг как бы загораживали их. Когда мои друзья начали двигаться к следующему залу, Роб взял Кристен за руку и пошел в том же направлении, когда люди начали уходить. Они шли рядом с моими друзьями, чтобы выйти из коридора. Я их не заметила, идя за ужасной, чудовищной женщиной, теперь и навеки проклятой теткой. Мои счастливые друзья сказали, что Роб не сутулился. Он выпрямился в полный рост. Свой полный великолепный рост. Моя подруга, которая стояла ближе всего к Робу, слышала как он что-то напевает в стиле "скат". Короткие мурлыкающие звуки. Позже мы проанализировали различия между "скатом" и звуками. Получилось, что она слышала что-то типа дуу-дии-дуу-даа. Но, конечно, это звучало гораздо сексуальнее в его исполнении. 
Ваш мозг еще не взорвался? Ладно. Итак, Кристен была позади Роба, когда он вел их к двери, которая вела в другую комнату, огляделся, отодвинул занавеску рядом с дверью и исчез в приватной комнате. Он был с щетиной/бородой, но не пещерный-человек-Роб. Там было темно, но мои друзья сказали, что он был одет в серо-черную клетчатую куртку, которую мы все знаем, белую футболку и черную шапку. Я же надела хмурую гримасу. 
Там не было папарацци и никто их не тревожил. Такие встречи без фото, как правило, вызывают у меня реакцию "да, да, конечно, конечно", но это видели мои друзья. Если вы когда-нибудь встречались со мной, вы, вероятно, встречались с ними тоже. Я полностью доверяю им. Их глаза могли бы быть моими глазами, вот почему я рассказываю об этой встрече. Я рада, что у Маркуса там были друзья, которые поддерживали его. Он поставил энергичное шоу, и ночь была классной, с отличными людьми (включая чудовищную женщину) и превосходной музыкой (включая мурлыканье Роба).  


Копирование запрещено!
TeamStew.ru © 2010-2012


html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Похожие новости:
Категория: РобСтен | Просмотров: 810 | Добавил: [Ǝɦнv☼Ɔ]
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Результаты антивирусного сканирования Яндекс.Метрика
Сайты о Сумеречной саге: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет Goon Каталог сайтов  

Design by Imagination-Fantasy.Ru