Личный кабинет

Суббота
27.04.2024
16:58

[ Управление профилем ]

Block title

Переводчик

Сайт

Текущие проекты


Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (2011)
Роль: Белла Свон/Каллен
Статус: пост-продакшн


На дороге (2012)
Роль: Мэрилу
Статус: производство завершено
оф. сайт | кинопоиск | IMDb

Белоснежка и Охотник (2012)
Роль: Белоснежка
Статус: съемочный процесс


Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)
Роль: Белла Каллен
Статус: пост-продакшн

Календарь

Последнее с форума

Проекты TeamStew.Ru

Задай анонимный вопрос

Мы в соц. сетях

Наш баннер

Поиск по сайту

Творчество

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Были сегодня в TeamStew:

VIP-друзья

Главная » 2012 » Март » 16 » Robstenation: GalaFr: Секреты Кристен Стюарт.
18:31
Robstenation: GalaFr: Секреты Кристен Стюарт.
Ее можно увидеть на постере к фильму «На дороге» - адаптации знаменитого романа Джека Керуака, снятой режиссером Уолтером Саллесом ( в кино 23 мая). В своем интервью для Gala она поведала о своем детстве, о своем возлюбленном Роберте Паттинсоне, о своих фобиях и хобби. А также о любви к Африке  

ДЕТСТВО 
Родилась 9 апреля 1990 года в Лос-Анджелесе в семье Джона Стюарта (продюсер ТВ-шоу) и Джулс Манн-Стюарт (режиссер австралийского происхождения). У Кристен есть старший брат Кэмерон и два приемных брата, Дана и Тейлор. «Я выросла в семье, в которой любят простоту, меня так и воспитывали в скромном доме на окраине Лос-Анджелеса», - рассказывает она. 

КАБЛУКИ 
Во время различных голливудских церемоний ее злейшими врагами являются не папарацци, а высокие каблуки! «Я испытываю настоящий ужас перед высокими каблуками», - убеждает нас Кристен. «Я всегда удивляюсь, когда добираюсь до конца красной ковровой дорожки, не споткнувшись. Поэтому у меня всегда с собой пара кедов в сумке». 

ЦЕМЕНТ 
3 ноября навсегда останется в памяти этой молодой женщины. «День, когда я оставила отпечатки своих рук в цементе на знаменитой церемонии в китайском театре Grauman, определенно будет одним из самых счастливых дней моей жизни. Для меня это даже лучше, чем получить Оскар. Я до сих пор постоянно думаю об этом, и по-прежнему мне это кажется нереальным». 

СТЕНА 
У Кристен не дурной характер, но она сталкивается с трудностями, когда нужно выражать свои чувства. Из-за этого у нее возникают проблемы. «Есть люди, которые плохо это воспринимают, но, к сожалению, я часто отмалчиваюсь, потому что не могу объяснить, что чувствую. Мне сложно выражать эмоции как в моей карьере, так и в обычной жизни. В школе меня называли «стена». 

РОБЕРТ ПАТТИНСОН 
Кристен уже несколько лет состоит в любовных отношениях с Робертом Паттинсоном, но актриса всегда отказывается официально подтвердить свой роман с партнером по Сумеречной саге. Однако девушка хорошо знает его привычки: «Когда ему холодно, ему постоянно нужно есть суп или пить бульон. Это уже своего рода навязчивая идея, и он совершенно пристрастился к супу с тортильями». 

ДЕНЬГИ 
Хотя она является одной из самых богатых и высокооплачиваемых актрис своего поколения, у Кристен особое отношение к деньгам. «Я всегда была далека от этого. Деньги – это что-то загадочное и неясное. Кроме покупки дома мне ничего особо и не нужно». 

ШАРЛИЗ ТЕРОН 
Кристен Стюарт и Шарлиз Терон познакомились на съемках «Белоснежки и охотника». С тех пор две звезды часто общаются. Кристен считает Шарлиз одной из лучших своих подруг на данный момент. «Она – самая харизматичная личность, которую я встретила в своей жизни. Шарлиз – женщина, которой я восхищаюсь и кому могу довериться». 

АФРИКА 
Благодаря оглушительному успеху «Сумерек» Кристен объездила весь мир. Но больше в ее сердце запечатлелась поездка в Ботсвану. «Эта африканская страна, расположенная рядом с ЮАР и Намибией, потрясла меня. Это то место в мире на данный момент, где сосредоточен весь смысл для меня». 

КУХНЯ 
В перерывах между съемками Стюарт проводит свое время на кухне. «Мой папа отлично готовит, и я думаю, что унаследовала талант от него. Я люблю еду и вообще готовку. У меня нет особых предпочтений, мне просто нравится готовить традиционные блюда. Я надеюсь и дальше радовать ими свою семью». 

ПРОБЕЖКА 
Как она справляется со стрессом, избавляется от злости и страхов? Бегает. «Я обнаружила, что физическая активность необходима мне, чтобы преодолеть моменты кризиса. Пробежка по-настоящему помогает мне выбросить глупости из головы». 


Копирование запрещено!
TeamStew.ru © 2010-2012


html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Похожие новости:
Категория: Разное | Просмотров: 410 | Добавил: [Ǝɦнv☼Ɔ]
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Результаты антивирусного сканирования Яндекс.Метрика
Сайты о Сумеречной саге: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет Goon Каталог сайтов  

Design by Imagination-Fantasy.Ru