Личный кабинет

Суббота
20.04.2024
05:48

[ Управление профилем ]

Block title

Переводчик

Сайт

Текущие проекты


Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (2011)
Роль: Белла Свон/Каллен
Статус: пост-продакшн


На дороге (2012)
Роль: Мэрилу
Статус: производство завершено
оф. сайт | кинопоиск | IMDb

Белоснежка и Охотник (2012)
Роль: Белоснежка
Статус: съемочный процесс


Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)
Роль: Белла Каллен
Статус: пост-продакшн

Календарь

Последнее с форума

Проекты TeamStew.Ru

Задай анонимный вопрос

Мы в соц. сетях

Наш баннер

Поиск по сайту

Творчество

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Были сегодня в TeamStew:

VIP-друзья

Главная » 2012 » Апрель » 3 » Strictlyrobsten: Кристен Стюарт рассказывает о Белоснежке журналу Empire.
20:13
Strictlyrobsten: Кристен Стюарт рассказывает о Белоснежке журналу Empire.
Когда проект был представлен на Comic-Con в 2011 году, незадолго до начала съемок, фильм "Белоснежка и Охотник" был описан в большинстве отчетов, будто ревизионист берется за сказку, заменяя традиционные изящные события на что-то более жестокое. Но вернемся к рассказу Братьев Гримм о Schneewittchen Und Die Sieben Zwerge ("Белоснежка и семь гномов" на немецком языке), из которого идут все вышеупомянутые детали, и эта пропитанная кровью и ненавистью сказка, честно говоря, сомневаюсь, что будет обожаема десятилетними детьми. Во всяком случае, эта "Белоснежка и Охотник" ближе к оригинальному злому стилю Братьев Гримм, чем другие, что были прежде. Вы не можете действительно быть верным Белоснежке без небольшой пытки. 

«Я думаю, что мы фактически делаем классическую версию сказки», - говорит Кристен Стюарт, которая играет Белоснежку. Хотя разговаривая с Empire на студии Pinewood, видно, что она не совсем похожа на классического персонажа. Её длинные темные волосы убраны в конский хвост, она одета в неряшливые брюки, рубашку и длинный жакет, который выглядит не совсем красиво, как будто только что прошел через машину-отстойник нефти. Нет развевающейся юбки или даже намека на что-то воздушное. 

«Я не думаю, что знала что-либо традиционное о Белоснежке, кроме версии Диснея, которая на самом деле весьма отличается от оригинальной версии рассказа, она является гораздо больше кровавой и зловещей. Очевидно, что есть реальные изменения в нашей истории, но в плане того, кто та, которая является самой невинной, я думаю, мы действительно придерживались в соответствии с оригинальным характером». 

Сандерсы могут быть капитанами корабля, но привлекает наибольшее внимание резная фигура, помещаемая над водорезом судна. Оставляя позади одну из самых больших франшиз в истории, Кристен Стюарт в замешательстве. С одной стороны, "Сумерки" дали ей кассовое влияние, а это значит, что она может заполучить любой проект, какой ей понравится, одного ее имени достаточно, чтобы дать зеленый свет фильму. С другой стороны, её фан-база знает её как романтический образец, а почти такая же группа знает ее, как «Девушку из "Сумерек", которую я ненавижу». Ее следующий шаг был доказать, что она может вытянуть на себе фильм, не имеющий большой фан-базы. 

«Моей первой реакцией было, «Только не это. Я не снимаюсь в фильмах-франшизах», - говорит Стюарт, кашляя из-за ранней зимы. «Я привыкла делать фильмы меньшего масштаба. "Сумерки" - это мой первый опыт такого масштаба, и я не ожидала, что настолько большого. Но что-то потустороннее говорит с тобой... Это, конечно, было не так (делает суровый голос): «Что будет с моей карьерой?». Этот фильм об идентичных проблемах, он усиливает стереотипы. Я довольно импульсивная, и он просто захватил меня». 


Копирование запрещено!
TeamStew.ru © 2010-2012


html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Похожие новости:
Категория: Интервью | Просмотров: 716 | Добавил: [Ǝɦнv☼Ɔ]
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Результаты антивирусного сканирования Яндекс.Метрика
Сайты о Сумеречной саге: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет Goon Каталог сайтов  

Design by Imagination-Fantasy.Ru