[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Crüe  
Форум » Интересы » Фильмы и сериалы » The Vampire Diaries/Дневники вампира
The Vampire Diaries/Дневники вампира
LoveRob♥Дата: Пятница, 04.03.2011, 20:31 | Сообщение # 1
Крисоман-любитель
Группа: Team Kris
Сообщений: 42
Награды: 5  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:

Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

В главных ролях:
Нина Добрев
Пол Уэсли
Иен Сомерхолдер
Стивен Р. МакКуин
Катерина Грэхэм
Кэндис Аккола
Зак Рериг
Майкл Тревино
Сара Каннинг
Мэттью Дэвис

На данный момент имеется 2 сезона.
Информация на kinopoisk.ru


Трейлер:

 
Katryn_redДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:28 | Сообщение # 2
♥♥♥Robsten forever♥♥♥
Группа: Team Kris
Сообщений: 305
Награды: 27  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
аааааааа.....обожаю этот сериал и ни в коем случае не сравниваю его с Сумерками....так как все совершенно по-другому...
Сумерки я люблю
Дневники вампира мне просто нрав)
flirt flirt


 
LoveRob♥Дата: Пятница, 18.03.2011, 13:24 | Сообщение # 3
Крисоман-любитель
Группа: Team Kris
Сообщений: 42
Награды: 5  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
ой, конечно они не идут ни в какое сравнение. упаси господи!
а сериал классный) я иной раз пропускаю несколько серий а потом одним махом поглощаю)



 
МЕГАВИШНЯДата: Пятница, 18.03.2011, 13:33 | Сообщение # 4
Главная Админка
Группа: AdminKo
Сообщений: 1981
Награды: 148  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
Я чуть позже отпишусь. ad



 
lenk-leyДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:17 | Сообщение # 5
Фанат
Группа: Team Kris
Сообщений: 43
Награды: 1  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
Сериал просто шик! нравится идея, но только одно настораживает, что идея практически вся с книги, а персонажи совсем другие :(
Многие кто смотрит этот сериал мечтают о Делене, а мне вот к Стелене больше по духу:)
Да тут о сумерках и речи не может быть ,это два разных проекта которые получили большой успех. Даже если и сравнивать, то только на оборот Сумерки с ДВ т.к дневники были намного раньше написаны, я так вообще не понимаю зачем все нужно сравнивать, в каждом сериале,книги разные истории разные герои...
А сериал стоит смотреть! ad



Самый лучший подарок, который ты можешь преподнести себе сам - это открытая душа..
 
LoveRob♥Дата: Пятница, 25.03.2011, 21:23 | Сообщение # 6
Крисоман-любитель
Группа: Team Kris
Сообщений: 42
Награды: 5  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
Quote (lenk-ley)
нравится идея, но только одно настораживает, что идея практически вся с книги, а персонажи совсем другие :(

Так ведь по сути, сериал не по книге, взяты только имена персонажей и основная задумка, всё остальное - фантазия режиссёров, так что даже не сравнивай с книгами. это совершенно другое



 
Katryn_redДата: Суббота, 26.03.2011, 01:24 | Сообщение # 7
♥♥♥Robsten forever♥♥♥
Группа: Team Kris
Сообщений: 305
Награды: 27  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
а я вот ни одной книги из серии не прочитала))
не знаю,наверно не хочу портить впечатления о сериале...т.к сериал очень динамичный и такие большие перерывы в сериях...что забываешь на чем остановили((( isterika


 
МЕГАВИШНЯДата: Четверг, 07.04.2011, 10:26 | Сообщение # 8
Главная Админка
Группа: AdminKo
Сообщений: 1981
Награды: 148  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
Ну что ж...Все-таки напишу я тут отзыв)))
Собственно, я очень долгий период не хотела смотреть этот сериал. Причиной было постоянное сравнение с Сумерками (а их-то я просто обожаю), а еще меня дико раздражает Йен... И бесконечные сравнения пар Робстен и Нины с Йеном... Прямо бесит...
Но тут все-таки решилась. Куда уж деваться) Ну и вот, скачала все существующие серии. И очень затянуло. Интересный сюжет. Захватывающий сценарий...
При чем тут Сумерки?! Совершенно разные вещи... Сходство только одно: вампиры и оборотни в жизни простых людей.
В ДВ больше экшена, чем в Сумерках. В Саге больше уделено внимания отношениям... А в ДВ сделали акцент на зрелищность.
Посмотрев все серии, поняла, что Сомерхолдер все так же меня раздражает... И если выбирать между Полом и Йеном, то выберу Пола! И в сериале я за пару Стефан и Елена. Это если между ними двумя выбирать. Хотя не спорю, пару раз было ооочень жалко Деймона... Я вообще либо такая сентиментальная стала, либо действительно сериал так на меня влияет, но я во многих сериях плакала... А если ваще из парней выбирать, то мне нравится Джереми! А из девчонок - Кэролайн. В Нине, как и в Йене есть что-то отталкивающее для меня. То, как она играет Кетрин мне нравится больше... Ей такой образ больше подходит, чем девочки-тихушницы. В общем, ждем новую серию.!!!

ПыСы... че вспомню, еще допишу flirt

Добавлено (26.03.2011, 16:25)
---------------------------------------------
Ах, да.... Книг не читала. Вот тут точно особого желания нет, да и времени тоже

Добавлено (07.04.2011, 10:26)
---------------------------------------------
Хотела написать как-то... Не помню, в какой серии, но слышала песню Джоан Джет))) Так приятно было услышать знаокомые треки, связанные с Кристен)))
А еще сегодня по МТВ начинают показывать этот сериальчик (насколько поняла, сегодня только первая серия) в 22:30. С удовольствием посмотрю еще раз)




 
Team_RobStenДата: Четверг, 07.04.2011, 20:29 | Сообщение # 9
Фанат
Группа: Team Kris
Сообщений: 58
Награды: 18  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
Quote (lenk-ley)
Многие кто смотрит этот сериал мечтают о Делене, а мне вот к Стелене больше по духу:)
да да))))Я тоже СТелену люблю и за них)))
Quote (Katryn_red)
а я вот ни одной книги из серии не прочитала))
ммм ну я после просмотра сериала попвталась..не идет уже...там все другое..не читается в общем...
Quote (♚МЕГАВИШНЯ♚)
а еще меня дико раздражает Йен..

я не одна такая значит,особенно его эта ухмылочка бесииит zlost-158
вообще мои любимые актеры это Роб и Пол Уэсли(Стефан)так что я его обожаю))а сериал так интересненький pivo



Я определенно не самое изящное существо,но трудно быть неуклюжей на схемках.© KStew
 
elena_prekrasnajaДата: Пятница, 08.04.2011, 19:09 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 3  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
Обожаю!!! Сразу после Сумерек подсела на него!!! сейчас жду: с минуты на минуту должна выйти 17-я серия в озвучке, которую все ждали месяц!!!!! yeee
 
Team_RobStenДата: Пятница, 08.04.2011, 19:17 | Сообщение # 11
Фанат
Группа: Team Kris
Сообщений: 58
Награды: 18  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
Quote (elena_prekrasnaja)
с минуты на минуту должна выйти 17-я серия в озвучке, которую все ждали месяц!!!!!

даааая?!Круто надо качать oblako



Я определенно не самое изящное существо,но трудно быть неуклюжей на схемках.© KStew
 
elena_prekrasnajaДата: Пятница, 08.04.2011, 23:25 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 3  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
я уже затыркала браузер, каждые десять секунд обновляя страницу торрент-трекера o_stenu o_stenu ну когда жееее...
 
МЕГАВИШНЯДата: Пятница, 08.04.2011, 23:35 | Сообщение # 13
Главная Админка
Группа: AdminKo
Сообщений: 1981
Награды: 148  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
Quote (elena_prekrasnaja)
я уже затыркала браузер, каждые десять секунд обновляя страницу торрент-трекера ну когда жееее...

как будет, кинь мне ссыль плиз в лс smiley-kiss




 
Katryn_redДата: Суббота, 09.04.2011, 00:02 | Сообщение # 14
♥♥♥Robsten forever♥♥♥
Группа: Team Kris
Сообщений: 305
Награды: 27  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
а я вконтакте жду,пока загрузят с переводом oblako

 
Anastacia794Дата: Вторник, 03.05.2011, 23:44 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 1  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
Я сначала книги читала, так и не дочитала...как то скучновато было...потом узнала про сериал, думала тоже не очень, но все же посмотрела...вот тогда меня и зятянуло) классный сюжет, очень интересно) А вот про постоянное сравнение Сумерек и Дневников я тоже ни как не могу понять, совсем разные фильмы, даже глупо сравнивать...А насчет актеров и персонажей то мне сначала нрава Стефан, теперь Дэймон...не знаю может мое мнение вскоре опять поменяется flirt А Нина мне тоже больше нравится в образе Кэтрин)
 
Форум » Интересы » Фильмы и сериалы » The Vampire Diaries/Дневники вампира
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Результаты антивирусного сканирования Яндекс.Метрика
Сайты о Сумеречной саге: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет Goon Каталог сайтов  

Design by Imagination-Fantasy.Ru