[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [Ǝɦнv☼Ɔ]  
Форум » Magic World "Twilight Saga" » Книги Сумеречной саги » Затмение
Затмение
LoveRob♥Дата: Суббота, 19.02.2011, 12:07 | Сообщение # 1
Крисоман-любитель
Группа: Team Kris
Сообщений: 42
Награды: 5  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:

Аннотация:

Третья книга Сумеречной саги
Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша, продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех этих событий, Белла вынуждена делать выбор между ее любовью к Эдварду и ее дружбой с Джейкобом, зная, что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями. Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами. Но как сделать правильный выбор?

 
RobSten_LoVeДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:35 | Сообщение # 2
РобСтенНеизлечимоБольная
Группа: Team Kris
Сообщений: 78
Награды: 23  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
ну тут ваще...многим далась с трудом, я же прочла за 3 дня..книга лучше фильма...намного..единственная глава мне не понравилась это про легенды псин........... я хотела поспать просто! smushenie :smushenie: а так книга супер!как и вся СС!!! oblako
 
малышкаДата: Четверг, 24.02.2011, 01:22 | Сообщение # 3
Представитель
Группа: Team Kris
Сообщений: 22
Награды: 18  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
Моя любимая книга,хотя они все у меня любимые ag
Сцена на поляне,вообще обалденно. Только такое чувство,что я уже перешла на тему фильма,а не книги. Книга более глубокая,в ней много моментов,очень важных и интересных,которые в фильме упустили,но всё равно он получился классным. Мне особенно нравится,когда Белла пришла к Эдварду,после того как поцеловала Джейка,и отчитывалась перед ним. Это было так мило,так трогательно,я плакала,когда читала. Сцена соблазнения в книге тоже суперская. Да вообще,огромное спасибо Майер за такое чудо,как сумеречная сага ad
 
Katryn_redДата: Пятница, 11.03.2011, 23:59 | Сообщение # 4
♥♥♥Robsten forever♥♥♥
Группа: Team Kris
Сообщений: 305
Награды: 27  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
Самая любимая книга из серии *Сумерки*
я ненавижу фильм..он снят так,будто это делал непрофессионал и монтаж делали в подвале ak
ИМХО

Так вот..что-то я отклонилась о темы))

Затмение я прочла всего 2 или 3 раза)
очень тяжело мне читать о Белле с Джейкобом и их бесконечных диалогах...зато в книге хорошо описаны чувства и мысли БЕЛЛЫ....и сцена предложения просто разорвала мне сердце...ах....очень хороша эта книга,учит жизни...как надо поступать и как поступать не стоит smushenie
Пока на этом ©

 
[Ǝɦнv☼Ɔ]Дата: Четверг, 18.08.2011, 13:09 | Сообщение # 5
Фанат
Группа: Мoder
Сообщений: 86
Награды: 14  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
Меня веселили моменты с Джейкобом, как Элис "похитила" Беллу и как она(Белла) вредничала насчёт кровати=))). Когда она оставила Эдварду сообщение, что дома его ждет такое, что гризли покажется милым животным. а потом приехал, и положил ее на кровать и все такое)))
а когда Джейкоб сказал что лучше б видел ее мертвой, мне конечно обидно за Беллу стало, и жалко ее, но все равно как то повеселило) приятно было как Эдвард отреагировал.
сцена в палатке, это вообще что то невероятное)))
а еще, когда Джейкоб Беллу поцеловал а она об него руку сломала. тут я тоже много веселилась.
в затмении столько страсти. особенно когда Белла пыталась Эдварда соблазнить... ладно, может и не там, но вообще очень книга такая бурная....)


 
каринкаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:26 | Сообщение # 6
Представитель
Группа: Мoder
Сообщений: 26
Награды: 0  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
Книга просто классная! smushenie

 
Форум » Magic World "Twilight Saga" » Книги Сумеречной саги » Затмение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Результаты антивирусного сканирования Яндекс.Метрика
Сайты о Сумеречной саге: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет Goon Каталог сайтов  

Design by Imagination-Fantasy.Ru