[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ♥LaLalina♥  
Форум » Kristen's World » Фанатея от Кристен » А с чего все началось? (Путь любви к Кристен)
А с чего все началось?
МЕГАВИШНЯДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:54 | Сообщение # 1
Главная Админка
Группа: AdminKo
Сообщений: 1981
Награды: 148  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:

Вернемся к истокам вашей любви к КСтю.
Наверняка, вы не просто так стали фанатеть от этой горячей штучки!
Поделись своей историей!!!
 
mari_nokДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:14 | Сообщение # 2
ХОЧУ МАЛЕНЬКИХ СТЮПАТИКОВ!
Группа: Team Kris
Сообщений: 1435
Награды: 74  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
Все просто: посмотрела Сумерки! flirt flirt
 
EllenДата: Пятница, 25.02.2011, 22:41 | Сообщение # 3
Фанат
Группа: Team Kris
Сообщений: 98
Награды: 6  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
mari_nok, такая же фигня.
Я долго не могла определиться за кого я: Team Edward, или Team Jacob? И в это недолгое время, я сказала всем--- я - Team Bella! oblako
 
mari_nokДата: Пятница, 25.02.2011, 23:03 | Сообщение # 4
ХОЧУ МАЛЕНЬКИХ СТЮПАТИКОВ!
Группа: Team Kris
Сообщений: 1435
Награды: 74  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
а я сразу поняла я - Team Bellward smeh
 
Katryn_redДата: Среда, 16.03.2011, 16:30 | Сообщение # 5
♥♥♥Robsten forever♥♥♥
Группа: Team Kris
Сообщений: 305
Награды: 27  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
а я не сразу..... в Сумерках я на нее не обратила никакого внимания)
а вот в Новолунии понеслась flirt flirt
 
TatyanaДата: Пятница, 25.03.2011, 18:50 | Сообщение # 6
Безнадежно влюбленный Крисоман
Группа: Творец
Сообщений: 69
Награды: 12  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
Я тоже в Новолунии

 
Team_RobStenДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:02 | Сообщение # 7
Фанат
Группа: Team Kris
Сообщений: 58
Награды: 18  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
ой а я не помню уже...я сначала была в Тим Эдварда,потом Джейкоба,потом Эдварда...а потом уже Крисонутой стала oblako
 
Katryn_redДата: Вторник, 29.03.2011, 00:40 | Сообщение # 8
♥♥♥Robsten forever♥♥♥
Группа: Team Kris
Сообщений: 305
Награды: 27  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
Quote (Team_RobSten)
Крисонутой

новое слово изобрела haha :haha:
 
МЕГАВИШНЯДата: Среда, 30.03.2011, 14:15 | Сообщение # 9
Главная Админка
Группа: AdminKo
Сообщений: 1981
Награды: 148  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
Quote (Katryn_red)
новое слово изобрела

а я его знала tssss

А вообще, если говорить о том, с чего все началось. То началось с просмотра фильмов "Сумерки" и "Новолуние" (уже в 2010 году). Надо отметить то, что вся шумиха с выходом книг и фильмов прошла мимо меня стороной. И смотрела обе экранизации я на компе брата. Ну, и после просмотра понеслось... Я начала скачивать тоннами картинки, смотреть видео и тд. Полюбила почти каждого актера. Начиталась про них кучи слухов. Но не верила многим из них. А потом наткнулась в одной сумеречной группе на интервью Кристен для журнала Elle (2010). И мне так понравилось, как она отвечала на вопросы журналистки! Наверное, почувствовала что-то родное... Именно после этого интервью, я поверила в существование Робстен. Как же можно забыть то фото в ай-поде... Правда это или нет, мы никогда не узнаем. Но я поверила! И вот тогда начался период поиска всевозможной информации о Робе и Крис. Мой телефон был просто забит фотками и видео с ними. Я решилась на написание фика... А потом мне захотелось создать свою группу о Крис. Почему именно о ней? (мама постоянно спрашивает, почему группа и сайт посвящены ей, а не Роберту) Не знаю. От Роба я тащусь как от сексуального мужчины, а Кристен для меня - что-то гораздо бОльшее (удар на первый слог). Вот так я стала фанатеть этой девчонкой))) recourse oblako :oblako: oblako

И еще на счет перемен во внешности Крис после Сумерек. Я как сейчас помню, увидела обложку Новолуния и подумала, кто это? Я ее совершенно не узнала! Повзрослела, стала такой женственной... flirt

 
mari_nokДата: Среда, 30.03.2011, 14:43 | Сообщение # 10
ХОЧУ МАЛЕНЬКИХ СТЮПАТИКОВ!
Группа: Team Kris
Сообщений: 1435
Награды: 74  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
♚МЕГАВИШНЯ♚, ну ты прям целый роман накатала! haha я тоже только в 2010 году познакомилась со всем этим миром. примечательно, что когда "сумерки" вышли на большой экран, я в роддоме лежала, а потом вообще не до этого было. да и компа у меня не было. umer

 
Anastacia794Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:33 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 1  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
Узнала о ней только после Сумерек и жалко, что раньше ее не знала она потрясающая! flirt
 
♥LaLalina♥Дата: Пятница, 01.07.2011, 14:54 | Сообщение # 12
Крисоман
Группа: Team Kris
Сообщений: 121
Награды: 28  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
После фильма "Комната Страха" пересмотрела все фильмы с Кристен и влюбилась=)
 
KristaBellzZz__RoseДата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:32 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
Ну,мне тоже начала Крис нравиться после Сумерек.
Привлекло то,что она,как бы выразиться...была похожа на...обычную девушку что-ли,каких тысячи,как в фильме так и жизни,это было что-то новенькое(ну по крайней мере для меня).
Но потом у меня появился инет ,я стала просматривать её интервью,и я поняла какая она...необычная cv ,она не отвечала "я-хочу-спасти-мир-и-окружающую-среду",она не была похожа на всех этих Голливудских клонов(ну конечно есть и исключения),которые перед тем как,ну хотя бы вынести мусор,наряжаются как на Оскар.
А Кстю как ОбЫчный человек,такая простая и не заморочистая,со своим стилем(обожаю его),и мнением.
Нуу в общем наверное из всего этого,вы поняли только то,что я на всю голову Крисопришибленная obaldel poceluy cv
 
Loving_RainДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:20 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
Ну, мне как и многим здесь Кристен понравилась после просмотра Сумерек.
Фильм я этот посмотрела только в апреле прошлого года. И очень сильно влюбилась в этот шедевр, потом посмотрела Новолуние, а затем в кинотеатре и Затмение. Так вот, вернемся к делу. По началу Крис я особо не выделяля, мне как-то все сразу нравились. haha И только зимой этого года я обратила внимание на Крис в одном из интервью. И она мне стала интересна. Я начала смотреть с ней интервью, фильмы, ее фотографии. И в общем, она мне очень-очень понравилась. Она замечательная, такая, такая.. настоящая. И безумно талантливая актриса.
 
Гениальный_МишкаДата: Вторник, 30.08.2011, 17:48 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Team Kris
Сообщений: 55
Награды: 14  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
ну наверное после фильма в стране женщин, в саге она мне не оч нравится!!!!


Bridge. Мини-рассказ.
 
Форум » Kristen's World » Фанатея от Кристен » А с чего все началось? (Путь любви к Кристен)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Результаты антивирусного сканирования Яндекс.Метрика
Сайты о Сумеречной саге: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет Goon Каталог сайтов  

Design by Imagination-Fantasy.Ru