[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Kristen's World » Это все о ней! » Цитаты Кристен (Устами Стю)
Цитаты Кристен
МЕГАВИШНЯДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:39 | Сообщение # 1
Главная Админка
Группа: AdminKo
Сообщений: 1981
Награды: 148  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:


ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Говорит Кристен Стюарт!
Все остальные молчат и слушают!!!
Пы.Сы. Кидаем цитаты Стю)))

 
Katryn_redДата: Суббота, 26.02.2011, 22:37 | Сообщение # 2
♥♥♥Robsten forever♥♥♥
Группа: Team Kris
Сообщений: 305
Награды: 27  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
О Работе...

"Если бы я не стала актрисой, во мне бы накопилось много нерастраченной энергии. Для меня это было бы очень сложно".

"Люди говорили мне, когда меня выбрали на роль в Сумерки, что будет очень много фанаток - девушек, которые любят книги. Но люди не скажут вам, что, пока вы живете в Лос-Анджелесе, это как шоу каждую секунду вашего дня. Это как Шоу Кристен. И это так надоедает!"

«Много независимых фильмов, в которых я снималась не были выпущены, и это грустно»

«Трудно, очень трудно переносить детали из твоей личной жизни на сцену, потому что чем больше ты идентифицируешь себя с этими чувствами, тем больше ты запутываешься. Как только ты начинаешь личное вносить в рабочее, чувствуешь - нет, это неправильно. Ты же играешь другого. Ты можешь сравнивать, но, начиная работать, личное приходится оставлять за дверью»

«Во всех фильмах, в которых я снялась, было все, что действительно для меня имеет огромное значение. Вместо того чтобы искать роли, которые бы сделали мою карьеру головокружительной, я старалась найти персонажей, которые были чем-то похожи на меня. Я никогда не буду играть тех, кто мне не по душе».

«Я такой человек, что не любит быть в центре внимания, по разным обстоятельствам. Конечно, мне нравится, что фанаты так признательны нам и, что они действительно испытывают огромную любовь к Сумеречной Саге. Я очень рада быть частью этого, но это и пугает. Я, особо, не интересуюсь чем - либо в жизни, кроме моей работы поэтому, когда рассказываю о себе, чувствую себя, действительно, странно. Я выгляжу очень напуганной, нервной - когда, на самом деле, мне совсем не хочется выглядеть очень серьезной в разговорах о моей работе, или недовольной тем вниманием, которое приходит вместе с работой».

"Как только я перестала контролировать все свои слова, все фотографии, которые появлялись в таблоидах, я стала намного счастливее. Не то, чтобы это потребовало от меня больших усилий, просто я научилась не реагировать слишком остро. Я поняла, что не собираюсь влиять каким-то образом на то, как люди меня воспринимают".

"У меня есть твердое ощущение, что все, что творится сейчас вокруг меня, пройдет. Поэтому через несколько лет я надеюсь больше походить на тех людей, которые мне нравятся. Иначе я стану законченной психопаткой к концу съемок четвертой части саги".

«Весьма самонадеянно думать, что, то что мы имеем здесь, гораздо лучше чем то, что ждет нас в будущем»

О Белле

"Она самоуверенная, но не высокомерная. Белла рассуждает примерно так: "Можно ошибаться, можно совершать необдуманные поступки, можно использовать последний шанс и не стыдиться этого". Вы наблюдаете за тем, как эта девушка сама себя закалила, и к тому времени, когда она решает провести вечность с вампиром, вы ей верите. Она знает, что делает. Она выросла".

 
lena-rДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:12 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 2  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
Люблю такое читать!!!
"У меня есть твердое ощущение, что все, что творится сейчас вокруг меня, пройдет.
чё то я не уверена в этом)))
Иначе я стану законченной психопаткой к концу съемок четвертой части саги".
ха,небойсь шуточек у Роба набралась)))
 
МЕГАВИШНЯДата: Среда, 09.03.2011, 18:36 | Сообщение # 4
Главная Админка
Группа: AdminKo
Сообщений: 1981
Награды: 148  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
О себе

«Белла не боится ничего, а я страдаю клаустрофобией»

«Я определенно не самое изящное существо, но трудно быть неуклюжим на съемках»

"Мне нравится смотреть на людей, которые могут быть свободными и независимыми. И делать то, что многие люди считают не нормальным."

«У меня нет возможности находиться в режиме он-лайн в виртуальном мире. Я все время в режиме он-лайн в реальном мире.»

«Я типичная девушка. Я выгляжу как все»

«Искренность, кажется, проблема сегодня. Но я предпочитаю, чтобы меня ненавидели, чем быть неискренней и обманывать людей.»

«Некоторые думают, что я никогда не улыбаюсь. Это не так. Я иногда улыбаюсь»

О поцелуе с вампиром

«У него очень острые зубы. Это превосходно. Мне понравилось»

«Если я собираюсь сделать что-то сумасшедшее, то сделаю это сейчас»

«Трудно играть в любовном романе, жить историей главной героини и не стыдиться за открытость перед всеми».

О стиле

"Я люблю удобные вещи.Вы врядли увидите меня на каблуках в обычный день, тем более что я люблю водить машину, а каблуки за рулем - это убийство."

"Я думаю это глупо, что нужно выглядеть определенным образом, чтобы тебя считали красивой."

"В детстве меня считали странной девочкой - я ненавидела банты и блузки с рюшами. И сейчас я далека от гламура : может, и есть что-то элегантное в вечерних нарядах, туфлях на каблуке... Но это так неудобно, что мне становится не по себе. Такая одежда - для красных дорожек, в жизни нужно быть проще."

"Я выхожу на улицу в какой-нибудь дурацкой футболке, с грязными волосами, и люди говорят: “Что с ней такое? Она должна купить себе расческу!” Я хочу сказать им: “Вы что, не понимаете?! Я не такая! Я никогда не была такой. Я не стала милой и пушистой за прошлый год"

“Мне кажутся сексуальными черные мешковатые брюки на чуваках - чтоб по размеру, но такие свободные. Когда я вижу на Робе такие дизайнерские шмотки, то думаю: “Мужик, хочу такие же штаны!”

 
Katryn_redДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:52 | Сообщение # 5
♥♥♥Robsten forever♥♥♥
Группа: Team Kris
Сообщений: 305
Награды: 27  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
О личной жизни

«Я никогда не унижала бы свои отношения, говоря о них. Люди говорят: «Только скажи с кем ты встречаешься, и тогда все перестанут так интересоваться этим». Хотя нет, они не перестанут! Они уже захотят узнать некоторые детали», - Кристен

Ее отношение к бессмертию.

"Перспектива оказаться бессмертной, как в моем личном случае, так и в случае с Беллой, совершенно мне неясна. Если бы у меня была мотивация, может быть, я и рискнула исследовать эту область. Белла хочет стать бессмертной из-за Эдварда, ради него она готова пожертвовать всем. Жить вечно, на первый взгляд, классная вещь. В нашей истории такая перспектива довольно пугающая".

 
lenk-leyДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:22 | Сообщение # 6
Фанат
Группа: Team Kris
Сообщений: 43
Награды: 1  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
Цитаты Кристен Стюарт с пресс-конференции "Добро пожаловать к Райли"

О Сумеречных актерах:"Мне действительно повезло с актерами Саги, потому что, как только мы возвращаемся на съемочную площадку, ты всегда думаешь,что будет трудно вернуться туда, но это не так. Мы все хотели рассказать историю так долго и это наконец осуществится."

О том, как она выходит из роли: "Несколько фильмов,в которых я снялась между Сумерками,оказались абсолютно другими, но у меня не было такого: О, я собираюсь шокировать все прямо сейчас, и сделать нечто совершенно иное. Это всегда идет от чего-то,что говорит тебе и вы должны это делать ".

О поглощении ролью: "Я не смертельно серьезно отношусь к этому, но я действительно склонна оскорблять людей, которые находятся в моей жизни, когда я работаю. Особенно с этой ролью. Это был первый раз, когда я была одна в фильме. Я люблю ходить по городу,как будто он был моим... Так что я не сильно скучала, я хорошо проводила время."


О возрасте для роли:
"Я знала об этом раньше, чем это вопрос встал... И я действительно рада, что это потребовало некоторое времени, потому что я думаю, что была достаточно взрослой, чтобы играть роль,к которой до этого была не готова. Я думаю, я бы избегала слишком много."

О ее связи с героями: "Это не только роли, которые ты играешь, это новы опыт в жизни, формирует и делает тебя,тем кто ты есть. Некоторые значимые события в моей жизни в фильмах и от сыгранных ролях, и этот опыт так же важен— я не хочу сравнивать их —но этот опят имеет большой эффект для меня."

 
МЕГАВИШНЯДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:27 | Сообщение # 7
Главная Админка
Группа: AdminKo
Сообщений: 1981
Награды: 148  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
«Трудно играть в любовном романе, жить историей главной героини и не стыдиться за открытость перед всеми».

Приключений никогда не бывает много.

Детство-это не с рождения до зрелости. Вырастет ребенок и оставит детские забавы. Детство-это королевство,где никто не умирает.





 
♥LaLalina♥Дата: Понедельник, 18.07.2011, 19:34 | Сообщение # 8
Крисоман
Группа: Team Kris
Сообщений: 121
Награды: 28  +
Статус: Отсутствует
Статус сообщение:
 
Форум » Kristen's World » Это все о ней! » Цитаты Кристен (Устами Стю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Результаты антивирусного сканирования Яндекс.Метрика
Сайты о Сумеречной саге: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет Goon Каталог сайтов  

Design by Imagination-Fantasy.Ru